Harga Motor Yamaha Terbaru

HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU 2019 – MOTOR MATIC, BEBEK & SPORT

Informasi mengenai Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru tipe Matic, Bebek & Sport lengkap ter-update yang dijual oleh seluruh Dealer Resmi Yamaha diwilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi dan Bogor (JABODETABEK). Berlaku untuk Anda yang memiliki KTP dan bertempat tinggal diwilayah tersebut

Dapatkan PROMO DISKON & BONUS SPESIAL disini di Agusyamaha.com – situs layanan online media promosi Dealer Resmi Yamaha Deta Cibubur. Terbukti tidak ada di dealer lain

DEALER RESMI YAMAHA dengan jangkauan penjualan luas meliputi wilayah JABODETABEK, sehingga dapat menjangkau alamat tempat tinggal Anda

PRAKTIS TANPA HARUS REPOT DATANG KE DEALER : Data Dijemput dirumah

BEBAS BIAYA ADMINISTRASI : Motor Diantar, STNK Dikirim, BPKB Dikirim jika pembelian cash, sedangkan untuk pembelian kredit BPKB diambil di leasing pada saat pelunasan (pembayaran angsuran terakhir)

HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU 2019

HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU

Periode Oktober 2019

Dalam satuan ribuan Rupiah

MATICJKTTGRDPK-BKSBGR
Mio M3 CW15.90516.25016.43516.535
Mio M3 AKS SSS16.81517.07517.36517.415
Mio S 12516.46016.81016.96017.060
Fino Sporty18.21018.62018.72518.875
Fino Premium18.21018.62018.72518.875
Fino Grande19.38519.77519.87019.870
X-Ride 12518.19018.57518.80018.900
FreeGo Standar18.80519.22519.14519.145
FreeGo S Version20.32520.73020.69020.690
FreeGo S ABS22.84023.35023.20523.205
Lexi 125 VVA20.81021.19021.20521.205
Lexi 125 S-Version23.74524.15024.19524.195
Lexi 125 S ABS26.50026.88526.96026.960
Aerox 155 VVA24.12024.63024.73024.830
Aerox R Version25.43025.97026.02026.120
Aerox S Version27.81028.41528.49528.595
NMax Non ABS27.77028.33028.40528.505
NMax ABS31.41532.06532.11532.515
XMax 25059.82061.02061.30061.440
BEBEKJKTTGRDPK-BKSBGR
Vega Force16.19516.51516.59515.760
Jupiter Z117.62017.94018.00518.155
MX King 15023.43523.65024.25524.355
SPORTJKTTGRDPK-BKSBGR
All New Vixion27.18027.77027.70027.550
New Vixion R-15530.81531.44531.53031.380
MT-1535.65036.18536.78036.880
MT-2548.98550.40050.08050.080
All New R15 VVA36.07536.88537.28037.380
New R2559.94061.29561.09561.295

Selain tipe reguler, kami pun menyediakan Produk Modifikasi Painting Custom yang Hanya ada di salah satu Dealer Resmi rekanan Kami, terbukti tidak ada di dealer lainnya

Note: Harga yang tercantum dihalaman ini merupakan harga normal (Belum dipotong diskon) diwilayah Jabodetabek. Informasi promo diskon atau harga diwilayah lain silahkan Hubungi Marketing Kami berdasarkan wilayah tempat tinggal (KTP) Anda

Harga yang tercantum dihalaman Harga Motor Yamaha terbaru ini dibaca dalam bentuk satuan Ribu Rupiah, yang ditentukan berdasarkan alamat KTP dan dapat berubah sewaktu -waktu mengikuti kebijakan harga periode terbaru. Harga berlaku berdasarkan pengiriman, bukan berdasarkan pemesanan (Jika terjadi indent unit).

Seputar Pertanyaan Anda !

BONUS PEMBELIAN

Bonus dapat berbeda tergantung promo serta kebijakan diskon pembelian, adapun bonus standar yang kami berikan antara lain sebagai berikut :

  • Bonus helm ( 1 helm standar)
  • Jaket
  • Bonus Cover Plat Nomor
  • Toolkit
  • Gratis Oli 1 kali
  • Gratis Service 4 kali

PERSYRATAN KREDIT

Persyaratan Kredit Perorangan

  • Fotocopy KTP Suami & Istri (Jika sudah menikah)
  • Fotocopy KTP Pemohon & Ortu (Jika belum menikah)
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Data lain JIKA DIPERLUKAN (Rek.Listrik/PBB/Slip Gaji)

Persyaratan Kredit Perusahaan

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rek Koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)

SYARAT KETENTUAN PEMBELIAN

  • Transaksi Aman ! Pembayaran dilakukan pada saat motor diterima
  • Harga diatas sudah termasuk biaya administrasi
  • Harga diatas sudah termasuk biaya asuransi kehilangan (TLO)
  • Data dijemput pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit
  • Kredit motor proses cepat, -/+ 3 hari kerja dari jadwal survey s/d motor dikirim
  • Untuk pembelian cash proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah pemesanan (Jika unit ready stok)
  • Proses pembuatan STNK -/+ 14 hari kerja (Sabtu, minggu, libur nasional serta cuti bersama tidak dihitung)
  • Pembiayaan kredit oleh leasing : Adira Finance, BAF Finance, Mandiri Utama Finance
  • Pembayaran angsuran mudah, tanyakan kepada surveyor yang datang kerumah pada saat proses survey perihal cara pembayaran angsuran lebih rinci
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sesuai kebijakan layanan terbaru

Apa kata mereka !

Wah… pagi ini saya dapat kabar dari Pak Agus Motor Nmax saya sudah ada asex…… besok barangnya mau di kirim kerumah,, bisa jalan jalan neh… semoga sukses selalu.. ditunggu pak barangnya di rumah…jangan telat yah…
Aguy Gumilar
Customer

Terimakasih mas Agus, motor R15 dijanjikan 2 hari sampai langsung mendarat tepat waktu. Cmn utk utk plat dan stnk sy maklumin meleset 1minggu mungkin krna kena hari raya lebaran. Jgn ragu pesan disini sy juga dpt rekomenasi dr tmn. trmksh
Ryan Febriani
Customer

Terima kasih (Mas Agus), jangan kapok2 ya kalo ketemu pelanggan yg agak rewel kayak saya hehehe, minta motor dibawa sendiri, pas hari H mau transaksi juga agak telat gara2 macet, tapi saya tetep dapat pelayanan yg baik.sukses selalu!
Jonanes F
Customer

Makasih banyak agusyamaha pelayanan nya sungguh memuaskan.dan makasih juga kepada pak Agus yg selalu bantu saya untuk kredit yamaha xabre .prosesnya sangat cepet dan mudah..
Sukses terus
Taufik H
Customer

Seputar Persyaratan Kredit?

Mekanisme penyerahan data persyaratan kredit yaitu dijemput pada saat survey & tanda tangan aplikasi

1.Karyawan

  • WNI
  • Lama kerja minimal 1 tahun
  • Usia minimal 21 tahun / sudah menikah / pernah menikah
  • FC KTP pemohon dan KTP pasangan yang masih berlaku
  • FC Kartu Keluarga atau Surat / Akte Nikah
  • FC Bukti Kepemilikan Rumah atau bukti tempat tinggal ( Rek Listrik / Telepon / PAM / PBB / AJB)
  • FC Bukti penghasilan berupa Slip Gaji atau Surat Keterangan Gaji (Slip Gaji minimal 3 bulan terakhir)
  • FC NPWP jika pembiayaan > 50 Juta
  • Usia maksimal pada saat kredit lunas adalah 55 tahun

2.Wiraswasta

  • WNI
  • Lama usaha minimal 2 tahun
  • Usia minimal 21 tahun / sudah menikah / pernah menikah
  • FC KTP pemohon dan KTP pasangan yang masih berlaku
  • FC Kartu Keluarga atau Surat/Akte Nikah
  • FC Bukti Kepemilikan Rumah atau bukti tempat tinggal (Rek Listrik / Telepon / PAM / PBB / AJB)
  • FC Rekening Tabungan / Rekening Koran / Kwitansi / Bon-bon usaha / Rekap pendapatan usaha
  • Foto tempat dan aktifitas usaha disertakan foto copy SIUP, TDP, TDR, SKDP, SITU, Asli surat keterangan usaha dari RT/RW/Kel/Kec. / Surat lapak / dokumen lain yang menunjukkan kepemilikan tempat usaha / Denah tempat usaha yang diberi paraf oleh CA
  • FC NPWP jika pembiayaan > 50 Juta
  • Usia maksimal pada saat kredit lunas adalah 60 tahun
  1. Nasabah telah melakukan pembayaran angsuran minimal 6x angsuran dan masih dalam masa angsuran Perjanjian Kontrak lama (kredit belum lunas)
  2. Tidak pernah Overdue (OD) lebih dari 30 hari per angsuran selama tenor berjalan dan tidak dirata-ratakan
  3. Kendaraan tidak pernah di tarik (Reposses)
  4. History pembayaran tidak pernah ada keterlambatan lebih dari 120 hari atau dihapusbukukan (WO)
  5. Persyaratan & ketentuan dokumen adalah sbb :
    • Fotocopy KTP pemohon dan pasangan (Suami-Istri) dan penjamin (bila ada)
    • Fotocopy Kartu Keluarga
    • History Payment pemohon (dari kantor Adira terdaftar)

1.Nasabah telah melunasi kewajiban angsuran secara normal atau dipercepat (non kasus)
2.Lunas maksimal 12 bulan sejak pembayaran terakhir
3.Tidak pernah Overdue (OD) lebih dari 30 hari per angsuran selama tenor berjalan dan tidak dirata-ratakan
4.Tidak terdapat Overdue BPKB (atau BPKB sudah diterima oleh Cabang) terhadap unit kendaraan sebelumnya
5.Kendaraan tidak pernah di tarik (Reposses)
6.History pembayaran tidak pernah ada keterlambatan lebih dari 120 hari atau dihapusbukukan (WO)
7.Persyaratan & ketentuan dokumen :

  • Fotocopy KTP pemohon dan pasangan (Suami-Istri) dan penjamin (bila ada)
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • History Payment pemohon (dari kantor Adira terdaftar)

1.Angsuran <= 3 bulan akan lunas.
2.Tidak pernah OD >= 30 hari selama 6 bulan terakhir dimana tidak pernah OD > 60 hari selama tenor.
3.Unit masih berada pada konsumen
4.Syarat tambahan untuk AO Instan Approval :

  • Angsuran <= 3 bulan akan lunas.
  • Tidak pernah OD >= 30 hari selama 6 bulan terakhir dimana tidak pernah OD > 60 hari selama tenor.
  • Unit masih berada pada konsumen

5.Syarat tambahan untuk RO Instan Approval :

  • Angsuran sudah lunas max 12 bulan sejak pembayaran terakhir.
  • Tidak pernah OD >= 30 hari selama 6 bulan terakhir dimana 2 bulan terakhir OD <= 15 hari.
  • Tidak ada tunggakan Denda.

CARA PEMESANAN

LAYANAN PEMESANAN / PEMBELIAN 24 JAM, bisa pesan darimana saja dan kapan saja. Bahkan Anda bisa memesan sambil bersantai di teras rumah, tanpa harus repot datang ke dealer. Anda bisa dengan mudah memesan nya melalui layanan telephone, whatsapp