Promo Yamaha Terbaru

Promo Yamaha Gebyar Ramadhan DP Murah

PROMO YAMAHA GEBYAR RAMADHAN DP – CICILAN MURAH TERBAIK

Promo Yamaha Gebyar Ramadhan DP Murah untuk wilayah Jakarta, Tangerang, Depok, Bekasi dan Bogor. Buktikan disini di Agusyamaha.com – Media Promosi Dealer Resmi Yamaha Langsung (Bukan Broker / Perantara). Proses cepat, mudah, aman & nyaman melalui layanan online praktis tanpa harus repot datang ke dealer

Sekarang saatnya ! Beli Motor Yamaha Murah, Mudah & Cepat

Nikmati segala kemudahan sekaligus banyak keuntungan lainnya yang bisa Anda dapatkan disini

  • Pilihan Promo bervariasi, dikemas dalam Penawaran Harga Terbaik : Promo Diskon Besar, Bonus Fantastis, Paket Kredit DP Murah & Cicilan Rendah s/d 3 tahun
  • Terhubung langsung dengan Dealer Resmi Yamaha Terpercaya, bukan lagi lewat perantara, mediator atau broker
  • Praktis tanpa harus repot datang ke dealer : Data dijemput, Motor diantar, STNK & BPKB dikirim (Khusus pembelian kredit, BPKB diambil di leasing pada saat pelunasan / pembayaran angsuran terakhir). Semua tanpa dikenakan biaya
  • Transaksi Aman ! karena pembayaran dilakukan pada saat motor diterima
  • Layanan Pembelian 24 Jam, Anda akan dibantu oleh Marketing online support yang sudah tak diragukan lagi perihal pelayanan, tanggung jawab, serta paham akan kenyamanan dalam menangani kebutuhan pelanggan
  • Pembiayaan kredit Anda Didukung Leasing / Perusahaan Pembiayaan Terbaik yang tersebar diwilayah Depok, sehingga dapat menjangkau Anda dengan mudah (Perihal bayar angsuran, pengambilan BPKB dan pengurusan dokumen seperti asuransi ataupun bayar pajak Jadi Lebih Dekat)
  • Pembayaran angsuran pun bisa melalui Indomaret, Alfamart, Kantor Pos dan ATM Bank terdekat. Silahkan tanya kepada surveyor yang datang kerumah perihal cara pembayaran angsuran secara detail, karena masing – masing leasing memiliki kebijakan cara pembayaran berbeda – beda

Tunggu apalagi ? Dapatkan penawaran terbaik Harga Cash / Kredit Motor Yamaha Murah diwilayah JABODETABEK sekarang

PAKET KREDIT YAMAHA DP 500 RIBU

MOTOR MATIC

TipeUang MukaDP Bayar29x35x
Mio M3 1252450500799721
Mio M3 AKS SSS2500500874760
Mio S 1252500500828747
Fino 1251900700948842
Fino Grande20009001003890
X-Ride 1251900700929825
FreeGo19006001002890
Lexi VVA22006001095972
Lexi S Version240090012571115
Aerox 155 VVA250080012481106
Aerox R Version260090013031152

MOTOR BEBEK

TipeUang MukaDP Bayar29x35x
Vega Force1700700841732
Jupiter Z CW FI1800800915812

MOTOR SPORT

TipeUang MukaDP Bayar29x35x
New Vixion270070013291193
Vixion R 1553100110015001347
  • Berlaku untuk status kepemilikan rumah sendiri (Tidak kontrak / kost)
  • Karyawan minimal masa kerja 1 tahun
  • Wiraswasta minimal masa usaha 2 tahun
  • Melengkapi data persyaratan kredit yang valid
  • Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan Harga Motor Yamaha Terbaru
  • Syarat ketentuan promo dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan Promo Terbaru

Bonus dapat berbeda tergantung promo serta kebijakan diskon pembelian, adapun bonus standar yang kami berikan antara lain sebagai berikut :

  • Bonus helm ( 1 helm standar)
  • Jaket
  • Bonus Cover Plat Nomor
  • Toolkit
  • Gratis Oli 1 kali
  • Gratis Service 4 kali

PERSYRATAN KREDIT

Persyaratan Kredit Perorangan

  • Fotocopy KTP Suami & Istri (Jika sudah menikah)
  • Fotocopy KTP Pemohon & Ortu (Jika belum menikah)
  • Fotocopy Kartu Keluarga
  • Data lain JIKA DIPERLUKAN (Rek.Listrik/PBB/Slip Gaji)

Persyaratan Kredit Perusahaan

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rek Koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 (2 Rangkap)

SYARAT KETENTUAN PEMBELIAN

  • Transaksi Aman ! Pembayaran dilakukan pada saat motor diterima
  • Harga diatas sudah termasuk biaya administrasi
  • Harga diatas sudah termasuk biaya asuransi kehilangan (TLO)
  • Data dijemput pada saat survey bersamaan tanda tangan aplikasi kredit
  • Kredit motor proses cepat, -/+ 3 hari kerja dari jadwal survey s/d motor dikirim
  • Untuk pembelian cash proses pengiriman paling lambat 2 hari kerja setelah pemesanan (Jika unit ready stok)
  • Proses pembuatan STNK -/+ 14 hari kerja (Sabtu, minggu, libur nasional serta cuti bersama tidak dihitung)
  • Pembiayaan kredit oleh leasing : Adira Finance, BAF Finance, Mandiri Utama Finance
  • Pembayaran angsuran mudah, tanyakan kepada surveyor yang datang kerumah pada saat proses survey perihal cara pembayaran angsuran lebih rinci
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sesuai kebijakan layanan terbaru

Kredit Motor Yamaha Proses Cepat dan Mudah

  • Kredit motor Yamaha dengan Persyaratan Kredit Motor Yamaha yang mudah
  • Siapkan waktu yang tepat untuk jadwal survey, karena pada saat proses survey ada beberapa dokumen yang harus ditanda tangani oleh pemohon dan penjamin (suami dan istri)
  • Tentukan uang muka dan angsuran dengan menyesuaikan dengan kondisi sebagai berikut :
  • Kondisi rumah kontrak / sewa : Uang muka minimal 20% dari harga OTR
  • Kondisi rumah Kost : Uang muka minimal 30% dari harga OTR
  • Pemohon tunggal tanpa penjamin : Uang muka minimal 30% dari harga OTR
  • Pada saat survey, sebutlah uang muka normal (sebelum diskon), bukan uang muka yang telah di diskon (Bayar DP) kepada surveyornya
  • Setelah disurvey, aplikasi Anda akan diproses di esok hari nya. Proses kredit 1 s/d 3 hari motor dikirim (Jika unit ready stok)
  • Keputusan ACC atau approved (disetujui) mutlak dari pihak leasing
  • Leasing yang membiayai antara lain : Adira Finance dan BAF yang tersebar diwilayah Jabodetabek, sehingga dapat menyesuaikan dengan domisili atau tempat tinggal Anda

Kredit Motor Yamaha Proses Cepat dan MudahBerikut adalah proses kredit motor Yamaha melalui kami:

  • Anda menghubungi sales kami atau sales kami menghubungi anda melalui nomor telp yang anda berikan.
  • Sales kami akan mengkonfirmasi motor pilihan anda, DP dan angsuran yang anda mau.
  • Sales kami akan mengkonfirmasi waktu dan tempat untuk pelaksanaan survey dari pihak leasing.
  • Surveyor kredit dari pihak leasing akan mendatangi anda untuk proses survey.
  • Pada saat anda disurvey, anda akan mengisi berkas kredit. Disini juga adalah kesempatan anda bertanya cara pembayaran angsuran. Tidak ada pembayaran apapun saat survey.
  • Surveyor akan memberi kami hasil survey dalam jangka waktu 1-2 hari setelah survey.
  • Untuk unit yang ready stock, barang dapat dikirim dalam 1-2 hari setelah kami mendapat ACC dari leasing.
  • Apabila alamat anda tinggal sekarang berbeda dengan alamat anda di KTP (contoh: kontrak) maka survey akan dilakukan di alamat anda sekarang.

CARA PEMESANAN

LAYANAN PEMESANAN / PEMBELIAN 24 JAM, bisa pesan darimana saja dan kapan saja. Bahkan Anda bisa memesan sambil bersantai di teras rumah, tanpa harus repot datang ke dealer. Anda bisa dengan mudah memesan nya melalui layanan telephone, whatsapp

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *